请登录  


用户登录已过期,请重新登录

指南 项目

关于【易门县六街街道岔白路扩建项目】的【固定资产投资项目实施方案审批】批复结果的公示

我中心于2018-06-14, 在易门县政务中心对 固定资产投资项目实施方案审批 进行批复,现将批复结果相关事项

公示如下:

项目名称 易门县六街街道岔白路扩建项目
项目代码 2018-530425-48-01-038577
事项名称 固定资产投资项目实施方案审批
业务编码 530425201806140018
受理机构 易门县发改局
决定机构 易门县发改局
事项类别 承诺件
办理时限 15
状态 办结-通过
申请时间 2018-06-14
受理时间 2018-06-14
办结时间 2018-06-14
部门电话
联系地址

易门县政务中心
2018-06-14

联系我们    加入收藏

网站主办单位:云南省人民政府
建议使用Internet Explorer 9.0 1024x768以上分辨率浏览本网站
云南省人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源