请登录  


用户登录已过期,请重新登录

指南 项目

关于【文山州西畴县兴街配电网建设项目】的【固定资产投资项目节能评估和审查(报告书)】批复结果的公示

我中心于2017-07-11, 在西畴县政务中心对 固定资产投资项目节能评估和审查(报告书) 进行批复,现将批复结果相关事项

公示如下:

项目名称 文山州西畴县兴街配电网建设项目
项目代码 2016-532623-44-01-012053
事项名称 固定资产投资项目节能评估和审查(报告书)
业务编码 532623201707110003
受理机构 西畴县发展和改革局
决定机构 西畴县发展和改革局
事项类别 承诺件
办理时限 15
状态 终止-已终止
申请时间 2017-07-11
受理时间 2017-07-11
办结时间 2017-08-12
部门电话
联系地址

西畴县政务中心
2017-08-12

联系我们    加入收藏

网站主办单位:云南省人民政府
建议使用Internet Explorer 9.0 1024x768以上分辨率浏览本网站
云南省人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源