请登录  


用户登录已过期,请重新登录

指南 项目

关于【云龙县苗尾乡茂盛完小食堂建设项目】的【房屋建筑和市政基础设施建设工程施工安全报监备案】批复结果的公示

我中心于2018-04-17, 在云龙县对 房屋建筑和市政基础设施建设工程施工安全报监备案 进行批复,现将批复结果相关事项

公示如下:

项目名称 云龙县苗尾乡茂盛完小食堂建设项目
项目代码 2018-532929-47-01-016063
事项名称 房屋建筑和市政基础设施建设工程施工安全报监备案
业务编码 532929201804170017
受理机构 云龙县住建局
决定机构 云龙县住建局
事项类别 承诺件
办理时限 15
状态 办结-通过
申请时间 2018-04-17
受理时间 2018-04-17
办结时间 2018-04-17
部门电话
联系地址

云龙县
2018-04-17

联系我们    加入收藏

网站主办单位:云南省人民政府
建议使用Internet Explorer 9.0 1024x768以上分辨率浏览本网站
云南省人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源