请登录  


用户登录已过期,请重新登录

指南 项目

关于【盐津县木怀塘水库工程】的【勘查、开采矿藏和各项建设工程占用或者征收、征用林地审核】批复结果的公示

我中心于2017-12-07, 在云南省投资项目审批服务中心对 勘查、开采矿藏和各项建设工程占用或者征收、征用林地审核 进行批复,现将批复结果相关事项

公示如下:

项目名称 盐津县木怀塘水库工程
项目代码 2016-530623-76-01-257340
事项名称 勘查、开采矿藏和各项建设工程占用或者征收、征用林地审核
业务编码 530000201711300002
受理机构 云南省林业厅
决定机构 云南省林业厅
事项类别 承诺件
办理时限 13
状态 办结-材料补正
申请时间 2017-12-01
受理时间 2017-12-07
办结时间 2017-12-07
部门电话 087168212333
联系地址

云南省投资项目审批服务中心
2017-12-07

联系我们    加入收藏

网站主办单位:云南省人民政府
建议使用Internet Explorer 9.0 1024x768以上分辨率浏览本网站
云南省人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源