请登录  


用户登录已过期,请重新登录

指南 项目

关于【绿春县贫困村基础设施建设项目老白寨至晋思线公路路面硬化工程】的【州管公路建设项目施工图审批】批复结果的公示

我中心于2016-12-04, 在绿春县政务中心对 州管公路建设项目施工图审批 进行批复,现将批复结果相关事项

公示如下:

项目名称 绿春县贫困村基础设施建设项目老白寨至晋思线公路路面硬化工程
项目代码 2017-532531-48-01-006727
事项名称 州管公路建设项目施工图审批
业务编码 532531201711020006
受理机构 绿春县交通运输局
决定机构 绿春县交通运输局
事项类别 承诺件
办理时限 20
状态 办结-通过
申请时间 2016-12-01
受理时间 2016-12-04
办结时间 2022-12-31
部门电话
联系地址

绿春县政务中心
2022-12-31

联系我们    加入收藏

网站主办单位:云南省人民政府
建议使用Internet Explorer 9.0 1024x768以上分辨率浏览本网站
云南省人民政府 版权所有,如需转载,请注明来源